Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Особенности применения технологий в социальной сфере

Тема работы: Особенности применения технологий в социальной сфере
Предметная область: Реферат, Психология
Краткое содержание:

Содержание

Введение………………………………………………………………………….3

Структура понятия «социальные технологии»………………………….…….4

Информационные технологии в социальной сфере…………………………..5

Образовательные технологии в социальной сфере…………………………..7

Заключение………………………………………………………………………8

Список литературы…………………………………………………………….9

Описание работы:

Введение

Основой социальной работы является алгоритм деятельности, в результате которого достигается определенная социально значимая цель и преобразуется объект эффекта. Социальная база - процессуальная деятельность, характеризующаяся изменением содержания, форм, методов, которые циклично повторяются при решении каждой новой проблемы в социальной работе. Содержание такого цикла (от возникновения проблемы к ее решению) представляет собой технологический процесс, главной особенностью которого является стабильное, повторяющееся, последовательное изменение содержания деятельности с одной идеей. Программа для решения проблем, которые точно прописывают, как и в какой последовательности операций получить определенный результат, является основой технологического процесса, его алгоритма. Операции и инструменты являются основными компонентами процесса. Операции воспринимаются как простые действия, направленные на достижение определенной цели, которая не разбивается на более простые. Количество операций-это процесс технологического процесса. Средства, с помощью которых достигается цель влияния личности или социального сообщества, являются инструментами технологического процесса. Порядок процедур и операций, предписанных алгоритмом, отражает структуру и содержание процесса. В целом технологический процесс можно разделить на четыре этапа: постановка цели воздействия; разработка и подбор методов воздействия; организация воздействия; оценка и анализ результатов воздействия.

Объём работы: 7
Цена: 200 ₽
Уникальность: 50-55 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru