Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Описание и моделирование бизнес-процессов предприятия на примере ИП "Богоявленский А.А

Тема работы: Описание и моделирование бизнес-процессов предприятия на примере ИП "Богоявленский А.А
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Логистика
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 2

1. Описание деятельности предприятия ИП "Богоявленский А.А" 2

1.1. Характеристика деятельности предприятия ИП "Богоявленский А.А" 2

1.2. Декомпозиция видов деятельности предприятия по процессам 2

1.3. Описание конкретного вида процесса различными способами 2

2. Моделирование процесса 2

2.1. Определение входов, выходов, ресурсов и воздействий IDEF0 2

2.2. Показатели KPI 2

2.3. Определение необходимости документации по процессу 2

2.4. Матрица распределения ответственности 2

2.5. Описание процесса в ARIS 2

3. Улучшение процесса 2

3.1. Теоретические основы улучшения 2

3.2. Описание рисков процесса 2

3.3. Предложения по улучшению 2

Заключение 2

Библиографический список 2

Приложения 2

Описание работы:

Введение

Актуальность данного исследования определяется тем, что современные предприятия вынуждены постоянно заниматься улучшением своей деятельности. Это требует разработки новых технологий и приёмов ведения бизнеса, повышения качества конечных результатов деятельности и, конечно, внедрения новых, более эффективных методов управления и организации деятельности предприятий.

Прежде всего, необходимо понять, что ни один руководитель, не хочет потерять самостоятельность в способности находить и принимать решения в вопросах улучшения деятельности предприятия. Потерять самостоятельность в вопросах управления предприятием значит потерять компетентность. Поэтому для современного руководства важнее и естественней не иметь гениев среди своих сотрудников и не покупать передовые и зарекомендовавшие себя во времени технологии и приемы улучшения бизнес-процессов, а обладать необходимой и достаточной информацией о работе своего предприятия и предпочтениях клиентов. Необходимой и достаточной является информация, позволяющая знать не только, как работает предприятие в целом, как оно взаимодействует с внешними поставщиками и заказчиками, но и как организована деятельность на каждом отдельно взятом рабочем месте. Современное предприятие это, если можно так выразиться, корабль, который может плыть, только если все его части будут объединены в определенном порядке и каждая часть выполняет только ту функцию, которая имеет значение для остальных частей и всего корабля в целом. Только при таком условии корабль сможет держаться на плаву, и им можно будет управлять. Именно потому, что существует необходимость иметь такого рода информацию, создается модель.

Для описания бизнес-процессов используют несколько основных нотаций и соответствующее программное обеспечение, которые позволяют моделировать бизнес-процессы любой сложности. Вопросы техники описания бизнес-процессов хорошо изложены в методической литературе, разработанной для программных продуктов BPWin, ARIS и т.д.

На основе анализа возможностей практического применения таких нотаций моделирования процессов, как ARIS еЕРС, IDEF0, IDEF3, DFD и других, даны рекомендации по рациональному использованию каждой из них. Рассмотри более подробно подход IDEF0.

Данная работа включает в себя 3 главы. В первой главе идет описание деятельности организации ИП "Богоявленский А.А", в которой подробно освещена деятельность фирмы по обеспечению медицинскими инструментами. Вторая глава является практической частью и содержит информацию по вопросу «Сервисное обслуживание» и подробно описан процесс «Сервисное обслуживание» различными способами. Третья глава в данной курсовой работе является проектной.

Курсовая работа посвящена исследованию, лежащее в области управления процессом, и касается изучения такого процесса как сервисное обслуживание на предприятии ИП "Богоявленский А.А". Актуальность работы заключается в необходимости сервиса и в его постоянном совершенствовании.

Объектом исследования данной работы является ИП "Богоявленский А.А".

Предмет исследования – процесс «Сервисное обслуживание».

Целью курсовой работы является изучение материала по процессу «Сервисное обслуживание», его детальное рассмотрение и моделирование различными способами.

Из этого вытекают следующие задачи:

1. Изучение деятельности предприятия ИП "Богоявленский А.А".

2. Отобрать материал по процессу «Сервисное обслуживание».

3. Описать процесс различными способами.

Курсовая работа состоит из введения, трёх глав, заключения и списка литературы.

Объём работы: 35
Цена: 1150 ₽
Уникальность: 30-40 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru