Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

К 84440 (доработка отчета по практике)

Тема работы: К 84440 (доработка отчета по практике)
Предметная область: Часть работы, Машиностроение
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

Введение 4

1. Изучение общей характеристики АО «НПО «Электромашина» 6

1.1 Организационная структура АО «НПО «Электромашина» 8

1.2 Технико-экономические показатели производства на АО «НПО «Электромашина» 9

2. Изучение производственной деятельности АО «НПО «Электромашина» 13

3. Изучение системы управления качеством на АО «НПО «Электромашина» 18

Заключение 28

Библиографический список 29

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Происходящие в стране экономические перемены, затянувшийся кризис, как экономический, так и политический предусматривают создание в организации новой целостной, эффективной и гибкой системы менеджмента. Начавшийся процесс реструктуризации производства и внедрение новых экономических отношений по-новому ставят вопросы совершенствования системы менеджмента в организациях, улучшения организационных структур менеджмента, финансово-кредитного механизма, ценообразования и материально-технического обеспечения.

Одним из наиболее важных направлений роста эффективности работы организации является совершенствование системы менеджмента. Зарубежные организации уже давно уделяют этим вопросам значительное внимание, рассматривая качество управления как причину большинства своих успехов и неудач.

Таким образом, актуальными становятся исследования в области менеджмента предприятий, а также анализе вопросов, связанных с развитием эффективности управления, созданием методологической основы формирования целостного мировоззрения применительно к управленческим проблемам организаций.

В данной работе будет анализироваться деятельность «АО «НПО «Электромашина» которое находится в г.Челябинск, Челябинской области.

АО «НПО «Электромашина» – предприятие по разработке, производству и ремонту электроаппаратов, электрических систем и отдельных блоков для оборонной продукции и продукции производственно-технического назначения (продукция для железнодорожной техники, пожарно- техническая продукция и продукция прочего гражданского назначения).

АО «НПО «Электромашина» входит в состав АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», одного из крупнейших производителей Воронежского института высоких технологий и продукции для подвижного состава в РФ.

Составляющие успеха предприятия: инновации - в разработке, качество- в производстве, доступность – в сервисе, что по достоинству ценят наши постоянные клиенты – предприятия корпорации «Уралвагонзавод», ОАО «Курганмашзавод», ОАО «Уралтрансмаш» и др. (4).

Объём работы: 20-25
Цена: 450 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru