Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Театрализованные конкурсно- игровые программы для детей

Тема работы: Театрализованные конкурсно- игровые программы для детей
Предметная область: Реферат, Режиссура
Краткое содержание:

Оглавление

Введение……………………………………………………………………………...3

Глава 1. Понятие «театрализованное представление»…………………………….5

Глава 2. Конкурсно-игровая программа как форма организации досуга детей....8

Заключение………………………………………………………………………….15

Список использованной литературы………………………………………….......16

Описание работы:

Введение

Театрализация представляет собой явление, которое принадлежит области искусства и которое связано с образным решением. В этой сфере существует обращение к эмоциональной сфере человеческого восприятия, так как эмоции являются важнейшим принципом, важнейшим качеством художественного творчества.

Режиссура массовых представлений и праздников базируется на общем фундаменте режиссуры, но имеет свою специфику режиссерской обработки посредством театрализации реальных эпизодов из жизни, подчинении их режиссерскому ходу и обязательному включению зрителей в действие .

Игровая деятельность носит универсальный характер, поскольку притягивает к себе людей практически всех возрастов. Успех культурно-досуговых программ в значительной степени зависит от включения в них структуры игровых блоков, которые стимулируют у аудитории стремление к состязательности, импровизации и творчеству.

Игра в значительной степени является основой всей человеческой культуры. Игровая деятельность является одним из уровней досуга. Кроме того, игра может быть использована как педагогически эффективный индикатор новых, ранее незамеченных способностей личности, которые могут быть развиты и укреплены комплексным художественно-педагогическим процессом.

Игровая деятельность носит ярко выраженный творческий характер, который связан с выдумкой, изобретательностью, фантазией человека. Игра, по праву, является одним из эффективных путей развития творческих способностей, поскольку побуждает к творчеству.

Конкурсно-игровая программа представляет собой театрализованное представлением, основой которого являются игры, конкурсы, забавы, розыгрыши. В конкурсно-игровую программу могут входить викторины, состязания, эстрадные номера, театрализация. Таким образом, конкурсно-игровая программа имеет свои особенности и отличия, что отражается на режиссуре .

Объём работы: 15
Цена: 350 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru