Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Стороны в административном процессе.

Тема работы: Стороны в административном процессе.
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Административное право
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 2

Глава1. Особенности гражданско-правовой ответственности 4

1.1. Понятие гражданско-правовой ответственности 4

1.2. Виды гражданско-правовой ответственности 7

Глава2. Гражданско-правовая ответственность органов государственной власти в российском праве 13

2.1. Ответственность участников договора поставки товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд 13

2.2. Правовое регулирование гражданско-правовой ответственности по договору поставки для государственных и муниципальных нужд в РФ 24

Заключение 32

Литература 34

Описание работы:

Введение

Одной из наиболее распространенных форм государственно-частного партнерства является институт закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Между тем, именно этот институт является и наиболее уязвимым для всевозможных нарушений и злоупотреблений как со стороны заказчика, так и со стороны поставщика (подрядчика, исполнителя). В этой связи актуальным представляется рассмотрение вопросов гражданско-правовой ответственности за нарушение законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В данной работе рассматриваются проблемы правового регулирования гражданско-правовой ответственности за нарушение законодательства о контрактной системе государственно-частного партнерства в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Анализируются особенности определения размера штрафов и пеней за указанные нарушения. Особое внимание уделяется необходимости совершенствования гражданско-правовых мер противодействия злоупотреблениям при заключении и исполнении государственных контрактов.

Актуальность темы состоит в том, что во всех странах мира государство выступает крупнейшим потребителем товаров, работ и услуг. При этом оно является особым потребителем, который не только закупает товары, работы и услуги, но и самостоятельно определяет порядок осуществления закупок. В настоящее время в России действуют рыночные механизмы закупок, в отличие от предшествующих планово-административных. В настоящее время контракты для государственных (муниципальных) нужд (здесь и далее под государственными нуждами будут пониматься в том числе и муниципальные нужды) получили широкое распространение.

Объект работы - гражданская правовая ответственность в сфере закупок

Предмет работы -гражданская правовая ответственность

Целью данной работы является изучение гражданско-правовой ответственности в сфере закупох.

Задачами работы являются;

• Выявление понятия гражданско-правовой ответственности

• Описание видов гражданско-правовой ответственности

• Рассмотрение ответственности участников договора поставки товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд

• Изучение правового регулирования гражданско-правовой ответственности по договору поставки для государственных и муниципальных нужд в РФ

Объём работы: 25-29
Цена: 1000 ₽
Уникальность: 40 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru