Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Нормативно-правовое обеспечение консалтинговой деятельности.

Тема работы: Нормативно-правовое обеспечение консалтинговой деятельности.
Предметная область: Реферат, Менеджмент
Краткое содержание:

Содержание

Введение…………………………………………………………………..……...3

1.Понятие и сущность консалтинговой деятельности…………………………5

2.Законодательное обеспечение консалтинговой деятельности……….………9

Заключение………………………………………………………………………11

Список использованной литературы…………………………………..………13

Описание работы:

Введение

Актуальность темы исследования. Эффективность экономического развития все в большей степени зависит от эффективности функционирования информационно-аналитической подсистемы общества.

Консалтинговые услуги, являясь информационно-аналитическим продуктом, обеспечивают успешное функционирование инфраструктуры экономики, поддерживают конкурентные преимущества организаций, формируемые на основе информации, знаний и инноваций. И в этой связи стратегически важные экономические и управленческие решения в организациях не принимаются без консалтинговых фирм, объединяющих специалистов различных направлений.

Поставщики консалтинговых услуг являются не только экспертами в различных областях, но часто выступают в качестве посредника при разрешении конфликтных ситуаций, что обеспечивает принятие оптимальных решений на основе выявления, диагностики и разрешения проблем, возникающих в предпринимательской и иной деятельности.

Консалтинговая деятельность предназначена для удовлетворения потребности пользователей (предприятий, органов государственного управления, индивидов) в фактографической, документальной, аналитической и другой информации, необходимой для принятия объективного управленческого решения, ограниченного нормативно-правовыми актами.

Цель исследования – комплексный анализ нормативно-правового обеспечения консалтинговой деятельности.

Основными задачами работы, исходя из поставленной цели, являются:

- рассмотреть понятие и сущность консалтинговой деятельности;

- проанализировать законодательное обеспечение консалтинговой деятельности.

Таким образом, задачи исследования определяют структуру и содержание работы: во введении обоснована актуальность темы исследования, представлены цель, задачи исследования, а также методологическая основа исследования. В основной части представлен комплексный анализ нормативно-правового обеспечения консалтинговой деятельности. В заключении приведены выводы по результатам исследования.

Диалектический метод научного познания, системный подход, анализ литературных источников, метод обобщения и описания послужили методологической основой исследования в работе.

Объём работы: окт.15
Цена: 225 ₽
Уникальность: 30-45 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru