Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Особенности техники скоростного бега

Тема работы: Особенности техники скоростного бега
Предметная область: Реферат, Физическая культура
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

1. Скорость бега 3

2. Особенности техники скоростного бега 3

Заключение 3

Список литературы 3

Описание работы:

Введение

Природа наделила нас уникальной возможностью – бегать. В современном мире мы имеем возможность заниматься пробежками без надобности нестись за мамонтом или от голодного хищника. Можно заниматься ради развлечения, здоровья, полезного времяпровождения. Одним словом, для себя.

Бег – это ускоренный способ передвижения, в котором присутствует фаза полета и совершаются последовательные циклические движения. Занятия бегом активно включают в работу сердечно-сосудистую систему и полностью мышцы тела человека.

Регулярные тренировки приводят к увеличению общей выносливости и гипертрофии сердца. В норме объем сердца человека равен 760 см³, а у профессиональных атлетов вследствие регулярных тренировок может увеличиваться до 1200 см³. По мере развития сердечной мышцы частота сердечных сокращений спортсмена становится реже, что называется спортивной брадикардией.

Польза бега укрепляет иммунитет, профилактика заболеваний сердца, насыщает кровь кислородом, улучшает работу пищеварительной системы, выводит излишние соли и шлаки из организма, способствует похудению, выделяет гормон счастья — эндорфин, поднимает настроение, улучшает работу нервной системы, избавляет от бессонницы, повышает выносливость, приводит тело в тонус, заряжает энергией, оказывает омолаживающий эффект.

Целью данной работы является проведение исследования техники скоростного бега. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1) рассмотреть понятие и сущность скорости бега

2) изучить особенности техники скоростного бега.

Для написания данной работы и решения поставленных задач использовалась литература многих авторов по проблеме исследования.

Объём работы: 15
Цена: 350 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru