Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Правовое регулирование физического воспитания и спорта среди учащейся молодежи в федеральных законах Российской Федерации

Тема работы: Правовое регулирование физического воспитания и спорта среди учащейся молодежи в федеральных законах Российской Федерации
Предметная область: Статья, Физическая культура
Краткое содержание:

Оглавление

Введение………………………………………………………….…….3

Основная часть…………………………………………………………5

Заключение…………………………………………………………......7

Список использованной литературы………………………………....8

Описание работы:

Введение

Физическое воспитание представляет собой процесс, который направлен на развитие физических возможностей человека, воспитание личности, на приобретение умений и знаний в области физической культуры и спорта для формирования всесторонне развитого и физически здорового человека с высоким уровнем физической культуры (4).

Физическая подготовка является процессом, который направлен на развитие физических качеств и способностей человека в соответствии с видом его деятельности и социально-демографическими характеристиками.

Спорт представляет собой сферу социально-культурной деятельности, существующую как совокупность видов спорта. Эта сфера сложилась и существует в форме соревнований и специальной практики подготовки к ним человека.

Существует основные принципы, на которые опирается физическая культура и спорт (3).

Во-первых, это обеспечение свободного доступа к физической культуре и спорту каждому человеку, поскольку это необходимо для развития его физических, интеллектуальных и нравственных способностей.

Во-вторых, это установление государством гарантий прав каждого человека в сфере физической культуры и спорта.

В-третьих, это обеспечение безопасности жизни и здоровья людей, которые занимаются физической культурой и спортом.

Так, в большинстве стран мира функционируют законы о физической культуре и спорте, соответствующие международным нормативным правовым актам, которые регламентируют отдельные аспекты их функционирования. Также, существуют положения уставов международных или региональных федераций по различным видам спорта, которыми руководствуются специалисты, тренеры, спортивные судьи и спортсмены (5). В каждом из таких положений отражается общая характеристика структуры и содержания, а также специфика регламентации деятельности в соответствии с особенностями какого-либо конкретного вида спорта.

Объём работы: 5
Цена: 750 ₽
Уникальность: 80 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru