Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски

Тема работы: Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски
Предметная область: Контрольная работа с практической частью, Финансы
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

Введение 3

Характеристика составляющих микросреды предпринимательства 3

Преимущества и недостатки опционов как метода страхования валютных рисков 3

Приёмы снижения степени риска 3

Задача 3

Заключение 3

Список литературы 3

Описание работы:

Введение

В условиях рыночных отношений проблема оценки и учета рынке приобретает самостоятельного теоретического и практического значения как важна составляющая теории и практики управления. Риск – один из ключевых элементов предпринимательской деятельности. Во многих случаях уклониться от рискованных действий, обойтись без них просто невозможно. Развитие рисковых ситуаций может привести как до наступления неблагоприятных последствий (убытков, упущенной выгоды), так и к положительных результатов для предприятия в виде увеличения прибыли.

Предпринимательский риск – это деятельность субъектов хозяйствования, связанной с преодолением неопределенности в ситуации неизбежного выбора, в процессе которой имеется возможность оценить вероятность достижения желаемого результата, неудачи и отклонения от цели, содержащиеся в выбираемых альтернативах всех видов предпринимательской деятельности.

Классификация рисков диверсифицирована, но с позиций предпринимательской деятельности наиболее важным является разделение их за субъектами, видами и проявлениями. Проявления предпринимательского риска – это сочетание отдельного субъекта с отдельным видом риска. Важнейшими видами риска считаем: производственные, инвестиционные и инновационные, финансовые, маркетинговые. Основными функциями предпринимательского риска являются: регулирующая, с выделением негативного и позитивного аспектов; защитная (историко-генетический и социально- правовой аспекты).

Целью данной работы является рассмотрение теоретических аспектов по следующим вопросам: характеристика микросреды предпринимательства, преимущества и недостатки опционов как метода страхования валютных рисков, приемы снижения степени риска. А также решение практической задачи поиска стратегии с помощью критерия Сэвиджа.

Объём работы: окт.15
Цена: 375 ₽
Уникальность: 60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru