Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Виды деловой карьеры.

Тема работы: Виды деловой карьеры.
Предметная область: Курсовая работа, Менеджмент
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

1. Деловая карьера как кадровая технология управления

персоналом 5

1.1. Деловая карьера: значение и сущность 5

1.2. Роль управления деловой карьерой в современных условиях 8

2. Подходы к классификации деловой карьеры 14

2.1. Виды деловой карьеры 14

2.2. Модели деловой карьеры 18

Заключение 24

Список литературы 26

Приложение 29

Описание работы:

Введение

Актуальность работы состоит в том, что на современном рубеже управление деловой карьерой становиться все наиболее ценным процессом для организаций. Тяжело поделить работу управляющего на управление работой организации и управлением людьми. Цели и интересы служащих неразрывно соединены с целями и задачами организации.

Проблема управления деловой карьерой организации еще не как вплоть до окончания не исследована в, особенности в нашей литературе. Ключевые пути изучения и методы анализа организации управления карьерой были приняты в западной науке. Из числа данных ученых необходимо отметить как зарубежных – И. Андерсона, Томаса Крама, Дейвида Тейлора, так и отечественных – А.С. Петрова, И.В. Перепелкина и др.

Для того чтобы карьера в компании сложилась удачно необходимо желание сотрудника реализовывать свой потенциал и заинтересованность организации в продвижении данного сотрудника по карьерной лестнице. Те руководители, которые понимают важность управления карьерой своих работников, делают огромный шаг к процветанию своего бизнеса.

Управление деловой карьерой сотрудников даёт возможность руководителям организаций в стенах своей фирмы воспитать высококлассного специалиста или управляющего.

Проблемам управления карьерой в рамках управления персоналом организации посвящены труды российских и зарубежных исследователей: A.Р.Алавердова, Т.Ю.Базарова, И.В.Зорина, П.В.Журавлева, Дж.М.Иванцевича, А.Я.Кибанова, Е.В.Маслова, и др. Указанные авторы при рассмотрении общих проблем управления персоналом в организации уделяют большое внимание вопросам управления карьерой персонала.

Тем не менее, некоторые аспекты управления карьерой в организации пока не нашли должного отражения в исследованиях ученых-экономистов.

По-прежнему остаются слабо освещенными в литературе, но представляющими особый интерес следующие вопросы: виды и модели деловой карьеры; факторы, влияющие на формирование карьеры в организации; диагностика карьерного потенциала работника и др.

Все вышесказанное обуславливает актуальность и значимость рассматриваемой темы.

Целью работы является исследование видов деловой карьеры.

Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

- рассмотреть значение и сущность деловой карьеры;

- изучить роль управления деловой карьерой в современных условиях;

- исследовать виды деловой карьеры;

- рассмотреть модели деловой карьеры.

Объектом исследования является персонал.

Предметом исследования являются виды деловой карьеры.

Информационную и теоретическую основу исследования составили труды таких авторов, как Киселева Е.В., Сотников Н.З., Кибанов А.Я. и др.

Объём работы: 25
Цена: 775 ₽
Уникальность: 70 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru