Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Каникулы за границей

Тема работы: Каникулы за границей
Предметная область: Реферат, Английский
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

Введение……………………………………………………………………1

Аннотация ……………………………………………………………… 2

Основная часть …………………………………………………………….3

Список использованной литературы ……………………………………..6

Описание работы:

Проект «Каникулы за границей»

Введение:

Изучение иностранных языков стало очень важным в современном обществе. Люди стали больше общаться со своими сверстниками, живущими за рубежом. У людей появилось больше возможностей посетить разные страны. С одной стороны, можно воспользоваться услугами переводчика и не изучать иностранные языки. Но с другой стороны уровень образованности человека зависит и от знания иностранных языков тоже.

Даже за пределами профессиональной среды, люди часто любят говорить со всем миром. Многие люди видят социальные и культурные возможности, они ищут друзей по переписке из других стран. Гораздо труднее получить работу, найти место для жилья и трудности с повседневными задачами, такой как покупка продуктов, если вы не понимаете язык. Сейчас, пока мы учимся в школе, перед нами стоит множество возможностей и почему бы не провести каникулы с пользой? Может поехать за границу, чтобы более подробно понять английский язык?!

Как лучше всего провести каникулы? Спросите об этом школьников и студентов – вариантов будет множество, ведь фантазия юных мечтателей безгранична. Интересно, что вопреки мнению взрослых, играми, отдыхом и увлечениями эти варианты не ограничиваются. Современные дети и подростки совсем не прочь и позаниматься чем-нибудь интересным и важным для их будущего. Иностранным языком, например… Поэтому каникулы за границей с изучением языка могут стать идеальным вариантом отдыха.

Каникулы представляют собой особенную значимость для учащихся. Каникулы это то время, когда ученики разгружены от школьной жизни, но полны энергии для активной деятельности. Организация деятельности в каникулярное время разграничена от школьных рамок и зависит от мотивации учащихся. От того, насколько правильно организован режим каникул школьника, зависит состояние здоровья, физическое развитие, работоспособность и успеваемость в школе.

Цель: составить матрицу проведения каникул за рубежом с изучением английского языка.

Задачи:

1. Распределить все важные и второстепенные темы для изучения английского языка.

2. Найти баланс времени между учёбой и отдыхом.

4. Выяснить, каким образом изучение английского языка в каникулярное время влияет на мотивацию учащихся.

5. Провести анкетный опрос среди учащихся моего класса.

6. Практически воплощать самостоятельно составленную матрицу проведения каникул для изучения английского языка за границей.

Предмет исследования – каникулы за границей.

Гипотеза

Гипотеза исследования строится на следующем предположении, что организованность занятий во время каникул за границей плодотворно и эффективно влияет на мотивацию и достижения учащихся в школьной сфере.

Основные методы работы:

 поисковый;

 описательный;

 метод опроса и анкетирования.

Объём работы: окт.14
Цена: 875 ₽
Уникальность: 46-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru