Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Генеалогическая структура породы Лабрадо-ретривер

Тема работы: Генеалогическая структура породы Лабрадо-ретривер
Предметная область: Курсовая работа, Биология
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 3

Глава 1. Характеристика породы лабрадор-ретривер 5

1.1 История породы 5

1.2 Стандарт породы лабрадор-ретривер 10

1.3 Характер и темперамент лабрадоров-ретриверов 13

1.4 Уход и содержание лабрадор-ретривера 16

1.5 Дрессировка и воспитание 17

Глава 2. Разведение ретриверов 20

2.1 Линейное разведение 20

2.2 Основные этапы лайнбридинга 22

2.3 Генетика наследования окрасов у лабрадора 26

Выводы 28

Библиографический список 29

Описание работы:

Введение

Благодаря своим рабочим качествам и неприхотливости в содержании - лабрадор является очень популярной породой и наиболее распространенной среди ретриверов. У него устойчивая психика, покладистый характер и веселый нрав. Он умен, доброжелателен и послушен, любит ластиться к детям и проявляет по отношению к ним редкую терпеливость. Несмотря на свои размеры, эта порода сравнительно быстро достигает зрелости. Лабрадорский ретривер очень активен в работе, к которой его приучают с 6-8-месячного возраста. В возрасте 3-4 месяца щенок успешно осваивает весь общий курс послушания. Это абсолютно надежные собаки, способные работать в самых трудных условиях.

На протяжении всей истории породы, лабрадоры доказали свою пользу и универсальность. Они легко переходили из одной области деятельности в другую – из помощника рыбака трансформировались в помощника охотника, далее превратились в помощника на поисково-спасательных работах, – но одна ипостась породы оставалась неизменной всегда – прекрасный компаньон и друг.

Ведущим центром разведения лабрадоров в России является Российский Ретривер Клуб, объединяющий любителей лабрадоров и голден ретриверов. В РРК зарегистрировано более двух тысяч владельцев лабрадоров.

Лабрадоры – интеллигентные и очень одаренные псы. Их острый нюх и любовь к аппортировке позволяет использовать представителей данной породы для служебной работы. Собаки способны выполнять тягловую работу, участвовать в охоте, искать запрещенные и опасные вещества на таможенных пунктах. Из лабрадоров-ретриверов получаются отличные спасатели в горах, на воде и в обычной местности.

Они настолько уравновешенны и спокойны, что могут выполнять функции поводыря для незрячих людей. Согласно статистике, на эту породу приходится около 80% всех четвероногих поводырей.

И самые важные качества – собаки отличаются надежностью, преданностью и развитым интеллектом, что делает их непревзойденными компаньонами. Псы отличаются жизнерадостностью и доброжелательностью. Они всегда готовы к контакту, однако не навязывают свое общество. Удивительно тонко улавливают настроение хозяина и ведут себя очень деликатно.

Целью данной работы является изучение генеалогической структуры породы лабрадор-ретривер. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1) рассмотреть историю породы;

2) изучить стандарт породы лабрадор-ретривер;

3) исследовать характер и темперамент лабрадор-ретриверов;

4) проанализировать уход и содержание породы;

5) рассмотреть дрессировку и воспитание;

6) изучить линейное разведение;

7) исследовать основные этапы лайнбридинга;

8) изучить генетику наследования окрасов у лабрадора.

Объектом исследования является порода лабрадор-ретривер.

Предметом исследования является генеалогическая структуры породы.

Объём работы: 30-34
Цена: 400 ₽
Уникальность: 30-45 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru