Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Любите ли Вы театр?

Тема работы: Любите ли Вы театр?
Предметная область: Контрольная работа, Искусствоведение
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

ГЛАВА 1. Первый театр в Челябинске 5

1.1. История создания первого театра в Челябинске 5

1.2. Жизнь театра в те времена (посещаемость театра, и его значимость) 6

ГЛАВА 2. Жизнь театра в наши дни 10

2.1. Символ театра (2 маски) 10

2.2. Жанры театров в Челябинске 14

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (выводы по главам + результаты и выводы по анкетированию + написать, что клиент любит театр и хочет, чтобы возросла еще посещаемость) 18

ЛИТЕРАТУРА

ПРИЛОЖЕНИЕ

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

В настоящее время в условиях стремительного развития новых инновационных технологи, человек занимается поиском более новых, интересных технически-оснащенных развлечений.

Если спросить у случайного прохожего: «Любите ли вы театр?» то, скорее всего, молниеносного ответа не последует. Человек, которому такой вопрос был адресован, возможно, задумается. Прежде чем, дать ответ.

Мы выбрали тему театр для нашего исследования потому, что, по нашему мнению, театр – это особая «форма жизни». Посещать театр означает развиваться как интеллектуально, так и духовно, расти в моральном смысле слова, это означает стремиться к высокому искусству и красоте.

Однако, не смотря на реалии современного мира, театр живет и продолжает свою работу. Конечно, театр трансформируется. Подобные преобразования объясняются тем, что театр, для того, чтобы донести свою идею до зрителя, должен быть адаптирован к современным условиям нашей жизни, причем не только в техническом плане.

Театр - это искусство, которое в первую очередь учит быть человеком, чувствовать и сопереживать. Ничто так как театр не оказывает на людей сильное эмоциональное влияние. И только театр может дать заинтересованному человеку живое восприятия действительности. Он одаривает своих зрителей истинными ощущениями и эмоциями.

Данному виду искусства не страшны перемены, которые в нашу жизнь неизбежно приносит время. Основная идея театра, в котором есть сцена и играют актеры, по-прежнему имеет смысл. Театр – это культурное, высоко престижное время провождение. Это, как раз, и объясняет актуальность нашей темы контрольной работы.

Объект исследования – первый театр Челябинска.

Предмет исследования – особенности создания и развития театрального искусства в Челябинске на примере открытия первого театра города.

Цель исследования – рассмотреть процесс становления театрального искусства в городе Челябинск на примере открытия первого театра в городе.

Из поставленной цели вытекают следующие задачи:

1. Рассмотреть историю развития первого театра Челябинска;

2. Проанализировать жизнь театра в период, а также его посещаемость и значимость;

3. Исследовать жизнь театра в наши дни;

4. Определить символ театра;

5. Определить жанры театра;

6. Сделать выводы.

Теоретическая и практическая значимость нашего исследования заключается в том, что материалы, которые мы использовали при написании нашей контрольной работы, могут представлять научный интерес для специалистов в области краеведения, искусства, театра и театроведения.

Материалы могут быть использованы в дальнейшей научно-исследовательской и преподавательской деятельности, при разработке и чтении курсов по теоретическим и прикладным дисциплинам, связанным с проблематикой философии культуры, культурологии, искусствоведения, истории и теории театра.

Результаты исследования могут использоваться в разработке методов культурной политики и стратегий культурного развития социума. Работа может представлять научный интерес для специалистов в сфере социально-культурной деятельности.

Объём работы: 20-24
Цена: 400 ₽
Уникальность: 50-55 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru