Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Расширение районной котельной города Копейска с установкой котла КВГМ-30-150 (в связи с повышением нагрузки системы теплоснобжения)

Тема работы: Расширение районной котельной города Копейска с установкой котла КВГМ-30-150 (в связи с повышением нагрузки системы теплоснобжения)
Предметная область: Научно Исследовательская Работа, Машиностроение
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

1. Оценка необходимости расширения исследуемой котельной 4

2. Проверочный тепловой расчет котельного агрегата КВ-ГМ-30-150 4

Заключение 4

Библиографический список 4

Описание работы:

Введение

Важное место при организации комфортных условий проживания и труда занимают системы теплоснабжения, организация которых базируется на разработке систем централизованной поставки энергоносителей (газопроводные сети, электрические сети либо централизованные поставки жидкого или твердого топлива) (2).

Одно из приоритетных направлений современной энергетической стратегии Российской Федерации до 2020 года, утвержденной Правительством Российской Федерации, - это уменьшение затрат на производство и распределение энергоресурсов по средствам рационализации потребления энергии, применения сберегающих технологий и оборудования.

Тематика настоящей научно-исследовательской работы связана с расширением районной котельной города Копейска в связи с повышением нагрузки на систему теплоснабжения.

Цель научно-исследовательской работы - проведение аналитических расчетов и оценка применяемости дополнительного котла КВ-ГМ-30-150 в районной котельной города Копейска в связи с повышением нагрузки на систему теплоснабжения.

Объект исследования НИР - районная котельная города Копейска.

Предмет исследования НИР - поиск оптимальных путей в процессе расширением районной котельной города Копейска в связи с повышением нагрузки на систему теплоснабжения за счет применения дополнительного котла КВ-ГМ-30-150.

Объём работы: 15
Цена: 2000 ₽
Уникальность: 70 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru