Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Работы по основам кадровой политики и кадрового планирования на примере любой турфирмы либо ( желательно) медицинского центра " Доктор Ост".

Тема работы: Работы по основам кадровой политики и кадрового планирования на примере любой турфирмы либо ( желательно) медицинского центра " Доктор Ост".
Предметная область: Контрольная работа с практической частью, Менеджмент
Краткое содержание:

ОГЛАВЛЕНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1. ХАРАКТЕРИСТИКА МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА «ДОКТОР ОСТ» 5

2. СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ «ДОКТОР ОСТ» 10

3. КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА «ДОКТОР ОСТ» 13

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 24

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 30

ПРИЛОЖЕНИЯ 32

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Основные направления работы с персоналом организации, которые, соответствуют основным стратегическим задачам организации, называют кадровой политикой.

Кадровая политика является одним из важных элементом системы управления предприятием, поскольку определяет генеральное направление работы с персоналом, способствует повышению эффективности его функционирования, а также создает предпосылки для продуктивного использования потенциала персонала организации. Именно поэтому вопросы изучения и процесса формирования кадровой политики на предприятии являются важными и требуют дальнейшего детального изучения.

Переход к рыночной экономике в корне изменил содержание кадровой политики и ее основные принципы. Для современников кадровая политика представляется сознательной и целеустремленной на организацию такой рабочей команды, которая бы наиболее эффективно совмещала приоритеты и цели организации и ее сотрудников.

Политика в области кадров в последнее время кардинально изменилась и целиком координируется со стратегией, следуя которой организация развивается и движется вперед. Острая нехватка квалифицированных сотрудников на авиапредприятиях внесла львиную долю сомнения в уже устоявшиеся рассуждения о том, что работа с персоналом носит исключительно административный характер.

В виду активного развития новых технологий проблема укомплектования штата организации квалифицированными кадрами встает с каждым днем все острее.

Своевременное обеспечение необходимыми сотрудниками всех подразделений организации не представляется возможным без разработки и реализации кадровой политики, так как самую большую значимость имеют «нематериальные» элементы - таланты и возможности персонала и методы управления.

Актуальность темы исследования обусловлена значением кадровой политики организацией как сложной социально-экономической системой в обеспечении ее эффективной деятельности в условиях изменения базовых принципов предоставления услуг и формирования рыночно ориентированной модели функционирования.

Существенный вклад в исследование проблем системы управления персоналом, в том числе разработки и реализации кадровой политики, внесли труды отечественных (Абакумова Н.Н., Вернигорова Т.П., Власова Е., Герчиков В. И., Гущина И., Добрынин А.И., Кибанов А.Я., Копачевская Т., Кощеева А.И., Лукашевич В. В., Маслов Е.В., Нечипоренко В.С., Обухова Л.А., Пономаренко Б.Т., Федосеев В. Н. и др.) и зарубежных (Друкер П., Петти В., Эмерсон Г. и др.).

Объект: кадровая политика медицинского центра «Доктор Ост».

Предмет: формирование кадровой политики и кадровое планирование в медицинском центре «Доктор Ост».

Целью работы является определение путей совершенствования направлений кадровой политики.

Задачи работы:

• изучить деятельность медицинского центра «Доктор Ост»;

• изучить стратегическое управление медицинским центром «Доктор Ост»;

• рассмотреть кадровую политику и кадровое планирование в медицинском центре «Доктор Ост»;

• предложить пути совершенствования кадровой политики в медицинском центре «Доктор Ост».

Объём работы: 30-34
Цена: 1150 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru