Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

бизнес-план по созданию производства приборов автоматизированной системы контроля и учёта энергоресурсов (АСКУЭ).

Тема работы: бизнес-план по созданию производства приборов автоматизированной системы контроля и учёта энергоресурсов (АСКУЭ).
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Бизнес-планирование
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

Введение 3

Глава 1. Теоретические аспекты разработки и оценки эффективности бизнес-плана 5

1.1. Бизнес – планирование, как форма технико-экономического обоснования предпринимательских проектов 5

1.2 Методология построения денежных потоков инвестиционного проекта 8

1.3 Методология оценки экономической реализуемости и рисков инвестиционного проекта 12

Глава 2 Разработка бизнес-плана 23

2.1 Резюме проекта 23

2.2 Организационный план реализации проекта 25

2.3 Финансовый план 35

2.4 Риски проекта 58

Заключение 64

Список использованной литературы 67

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Все предприятия и предприниматели в той или иной степени связаны с инвестиционной деятельностью. Принятие решений по инвестированию осложняется различными факторами, такими как вид инвестиций, стоимость инвестиционного проекта, множественность доступных проектов, ограниченность финансовых ресурсов, доступных для инвестирования, риск, связанный с принятием того или иного решения и т.п. Степень ответственности за принятие инвестиционного решения в рамках того или иного направления различна. Она особенно высока, если речь идет об инвестициях, связанных с расширением производственной деятельности, выходом на новые рынки или старта бизнеса «с нуля». Важно проанализировать и оценить инвестиционные возможности предприятия или предпринимателя, его производственный и финансовый потенциал в рамках устойчивости функционирования предприятия как сложной, динамично развивающейся хозяйственной системы.

На основе вышесказанного тему выпускной квалификационной работы можно считать актуальной в современных экономических условиях.

Степень разработанности темы в отечественной и зарубежной литературе достаточно высока, но актуальной задачей исследования является адаптация существующих методик под актуальную российскую действительность и особенности конкретного инвестиционного проекта для оценки его эффективности и рисков.

Целью работы является разработка бизнес-планf по созданию производства приборов автоматизированной системы контроля и учёта энергоресурсов (АСКУЭ).

Задачи исследования:

- рассмотрение теоретических основ бизнес – планирования, как формы технико-экономического обоснования предпринимательских проектов;

- исследование методологии построения денежных потоков инвестиционного проекта;

- изучение методологии оценки экономической реализуемости и рисков инвестиционного проекта;

- составление резюме проекта;

- составление организационного плана реализации проекта ;

- расчет финансового плана проекта;

- оценка рисков проекта.

Методологической базой исследования являются традиционные логические способы, которые применяются для обработки и изучения информации (сравнение, графический, балансовый, средних и относительных величин, аналитических группировок, эвристические методы решения экономических задач на основании интуиции, прошлого опыта, экспертных оценок специалистов).

Вопросы, связанные с анализом эффективности инвестиций, всегда находились в центре внимания ученых-экономистов. Значительный вклад в изучение этих проблем внесли такие отечественные исследователи, как П.Л. Виленский, С.А. Смоляк, Д.А. Ендовицкий, В.В. Ковалев, В.В. Коссов, Э.И. Крылов, В.Н. Лившиц, И.В. Липсиц, А.Л. Лурье, Д.С. Львов, М.В. Мельник, А.Д. Шеремет и другие, а также зарубежные авторы – B.Беренс, Ю. Бригхем, Е. Грант, Д. Дин, Б. Карсберг, Д.Ф. Коллинз, C. Ким, Г. Марковиц, Р. Пайк, С. Рейборн, Н. Сейтц, Д. Тобин, П. Хавранек, Р. Холт, Т. Хоуп, А. Шапиро, У. Шарп и другие.

Практическая значимость исследования заключается в возможности реализации инвестиционного проекта.

Объём работы: 40-44
Цена: 1500 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru