Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Ультразвуковая диагностика острого аппендицита

Тема работы: Ультразвуковая диагностика острого аппендицита
Предметная область: Реферат, Медицина
Краткое содержание:

Введение 3

1. Показания для УЗИ и компьютерной томографии 3

2. Способы УЗИ исследования 3

3. Признаки и симптомы аппендицита на УЗИ 3

Заключение 3

Список литературы 3

Описание работы:

Одним из наиболее информативных методов позволяющих быстро поставить диагноз, острого аппендицита является лапароскопия. Вместе с тем, как и любое инвазивное исследование лапароскопия сопряжена с возможностью осложнений, частота которых составляет от 0,3 до 7,6%. Поэтому все больший интерес хирургов в диагностике острого аппендицита привлекают высокоинформативные неинвазивные методы обследования в частности ультразвуковое исследование.

Однако до настоящего времени мнения специалистов об эффективности ультразвукового метода в установлении воспалительных изменений червеобразного отростка неоднозначны. Кроме того недостаточно изучены возможности метода в своевременном установлении различных форм воспаления червеобразного отростка. Решению этой проблемы способствует применение ультразвукового метода в В-режиме в сочетании с режимами цветных доплеровских методик исследования кровотока на современных ультразвуковых сканерах с высокой разрешающей способностью.

Актуальна данная проблема у женщин репродуктивного возраста особенно во время беременности. У пациентов этих категорий оценки только клинической картины часто оказывается недостаточно а увеличение продолжительности времени диагностического этапа неблагоприятно сказывается на прогнозе течения заболевания возрастает риск возникновения послеоперационных осложнений.

Целью данной работы является изучение ультразвуковой диагностики острого аппендицита. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1) Рассмотреть показания для УЗИ и КТ;

2) Изучить способы УЗИ исследования;

3) Исследовать признаки и симптомы аппендицита на УЗИ.

Объём работы: окт.14
Цена: 275 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru