Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Роль химии в жизни современного человека

Тема работы: Роль химии в жизни современного человека
Предметная область: Реферат, Химия
Краткое содержание:

Введение 3

1. Роль химии в жизни современного человека 3

Заключение 3

Список нормативно-правовых актов и литературы 3

Описание работы:

Все в мире состоит из химических веществ. Многие изменения, которые мы видим в окружающем мире, вызваны химическими реакциями. Химия очень важна, потому как помогает нам понимать состав, структуру и изменения в живой и неживой материи. Человеческая жизнь неотделима от химии. Все, будь то живое или неживое, твердое, жидкое или газообразное, самый мягкий минерал (тальк) и самый твердый материал (алмаз), состоят из основных строительных блоков, называемых химическими элементами. Именно эта отрасль науки имеет дело с химическим составом, структурой и свойствами веществ.

Продукты, которые зависят от химической инженерии, поступают из самых разных отраслей промышленности, которые играют ключевую роль в нашей экономике. Эти отрасли промышленности включают в себя традиционные химические и нефтеперерабатывающие отрасли, которые доминируют в химической промышленности более половины своего существования, но также включают продукты питания и напитки, текстиль, бумагу, резину и пластмассы, керамику, микроэлектронику, биомедицинские устройства и множество других. Эти отрасли производят большую часть материалов, из которых производятся потребительские товары, а также основные товары, на которых строится наш образ жизни. Но химическая инженерия - это больше, чем группа основных отраслей промышленности или множество продуктов. Как интеллектуальная дисциплина, она глубоко вовлечена в фундаментальные и прикладные исследования. Инженеры-химики разработали уникальный набор инструментов и методов для изучения и решения некоторых наиболее насущных проблем общества. Ежедневно мы используем различные виды соединений, некоторые из них используются нами в качестве пищи, некоторые из них используются в фармации и т. д.

Тело живых организмов состоит из химических соединений, которые представляют собой комбинации различных химических элементов. Известно, что организм в основном содержит воду, которая представляет собой водород и кислород.

Цель настоящей работы: изучение роли химии в жизни современного человека.

Указанная цель исследования предопределила постановку и необходимость решения в настоящей работе следующей основной задачи: Провести анализ роли химии в жизни современного человека.

Объём работы: 20
Цена: 400 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru