Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Вариант №1

Тема работы: Вариант №1
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Логистика
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

Введение

1 Выбор оптимального маршрута движения

2 Определение особенностей организации перевозок в странах, через которые будет проходить маршрут

3 Выбор подвижного состава

4 Разработка графиков работы водителей на маршруте

5 Расчет себестоимости перевозок

Заключение

Список использованной литературы 3

4

6

23

29

31

39

40

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Международные перевозки грузов считаются одними из самых сложных видов перевозок. Одним из самых простых и популярных видов международных перевозок являются автомобильные. Они позволяют перевозить всевозможные грузы.

Международные перевозки грузов автомобильным транспортом осуществляются по индивидуальным маршрутам. Доставка автотранспортом происходит от точки отправления до места назначения без промежуточных перегрузок.

Международные автомобильные перевозки не зависят от работы железнодорожных путей, портов, аэропортов, что также является важным преимуществом.

Автомобильный транспорт пересекает границу и продолжает свое движение по дорогам другой страны. Это возможно, так как в мире поддерживаются единые правила движения по дорогам. Такая доставка не происходит без получения разрешения соответствующих органов на пересечение границы и движение по дорогам другого государства. Транзит груза через определенную страну нуждается в оформлении санкции, которая будет регулировать путь следования, время, тип груза и прочие параметры.

Организация международных перевозок автотранспортом постоянно сопровождается урегулированием налоговых, таможенных и других вопросов.

К недостаткам международных автомобильных перевозок грузов можно отнести ограниченность их использования при транспортировке на значительные расстояния, а также невозможность доставки товара в страны, не имеющие сухопутных границ. Кроме того, такие перевозки зависимы от состояния дорог.

Объём работы: 25-29
Цена: 1075 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru