Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

4 вариант

Тема работы: 4 вариант
Предметная область: Контрольная работа с практической частью, Государственное и Муниципальное управление
Краткое содержание:

Введение 3

1. Принципы муниципальной службы 4

2. Система мер правовой ответственности, применяемых к гос. и муниципальным служащим 6

3. Государственная должность: понятие, виды 9

4. Впервые закон об основах государственной службы в нашей стране был принят: 11

Заключение 12

Список литературы 14

Описание работы:

Актуальность темы исследования. За период с 1992 по 2001 г. в России была проведена кропотливая работа по реформированию и созданию новой системы государственности, в том числе становлению современной государственной и муниципальной службы. Исследование данных вопросов требует глубокого и детального осмысления, поскольку полученные результаты, направленные на реализацию концептуальных основ реформирования системы государственной службы РФ, в конечном счете, будут способствовать совершенствованию государственного механизма РФ на уровне субъектов РФ, созданию эффективной системы правового регулирования государственной службы.

Степень разработанности темы исследования. Основной базой для написания курсовой работы послужили труды ученых-правоведов: С.Г. Ёлгина, В.С. Овчинского, И.В. Плющ, С.В. Наймушина, С.А. Роганова, В.И. Петрова, ВН.А. Волкова, В.А.Черных, Б.П. Целинского и других.

Теоретическую базу исследования составляют научные труды отечественных специалистов в области конституционного, административного права.

Нормативно-правовую базу исследования составили Конституция Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, указы Президента РФ, постановления Правительства Российской Федерации, законодательство субъектов Российской Федерации.

Объём работы: окт.14
Цена: 200 ₽
Уникальность: 30-40 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru