Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Анализ современного состояния и перспектив развития рынка таможенных услуг.

Тема работы: Анализ современного состояния и перспектив развития рынка таможенных услуг.
Предметная область: Реферат, Маркетинг
Краткое содержание:

Оглавление

Введение Ошибка! Закладка не определена.

Глава 1. Общая характеристика таможенных услуг 2

3. Анализ рынка таможенных услуг 2

4. Перспективы развития рынка таможенных услуг. 22

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 24

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 25

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Международная торговля услугами не является новым явлением. В контексте развития внешней торговли, расширения сотрудничества с международными экономическими и финансовыми институтами возникла настоятельная необходимость в разработке новых способов повышения качества и эффективности таможенных услуг в целях максимального развития внешнеторговой деятельности.

Таможенные услуги являются одной из важных услуг, которые служат внешнеторговой деятельности российских и зарубежных экспортеров и импортеров. Кроме того, таможенные органы оказывают услуги не только иностранным хозяйствующим субъектам на определенном этапе внешнеторговой сделки, но и государству, выполняя функцию регулирования, а также возможности защиты экономики, общественного здоровья и защиты окружающей среды ,

Таким образом, на сегодняшний день таможенный сектор является одним из наиболее экономически значимых и перспективных. Возрастающая роль и значение обычаев и, в целом, таможенной деятельности как инструмента внешнеэкономической деятельности, тесно связанной с внутренней и внешней политикой Российской Федерации, объективно обусловливают увеличение активной роли таможенных органов и ее системы в выполнение задач и функций. В процессе развития таможенной деятельности, когда открылась российская экономика и государственные границы, вопрос совершенствования рынка таможенных услуг становится актуальным, обеспечивая надлежащее функционирование торгового оборота и внешнеполитических устремлений Российской Федерации как все.

Объём работы: 15
Цена: 225 ₽
Уникальность: 30-40 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru