Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Компенсация морального вреда.

Тема работы: Компенсация морального вреда.
Предметная область: Эссе, Гражданское право
Краткое содержание:

Введение

Компенсация морального вреда

Заключение

Список использованной литературы

Описание работы:

Введение

Вопрос о возмещении компенсации морального вреда был и остается объектом внимания многих юристов, так как затрагивает интересы многих физических и юридических лиц. Актуальность этого вопроса связана, прежде всего, с приоритетом неотчуждаемых прав личности, которые бережно охраняются государством и лежат в основе конституционного строя.

По Конституции Российской Федерации право на жизнь, здоровье, честь и достоинство являются естественными и неотчуждаемыми правами личности, что подразумевает эффективную охрану и защиту этих прав.

Одной из важнейших задач России как правового государства, что провозглашено в статье 1 Конституции РФ, должна быть задача обеспечения наиболее справедливого, быстрого и эффективного восстановления нарушенного права и (или) возмещение причинённого вреда.

Одним из видов вреда, который может быть причинен личности, является моральный вред, который определяется как страдания, вызванные различными неправомерными действиями (бездействием). Российское законодательство предусматривает возможность взыскания денежной компенсации за причинённый моральный вред.

Объём работы: 07.окт
Цена: 525 ₽
Уникальность: 40 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru