Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Санкт-Петербург - музей под открытым небом

Тема работы: Санкт-Петербург - музей под открытым небом
Предметная область: Реферат, Искусствоведение
Краткое содержание:

Введение 3

Санкт Петербург — город-музей под открытым небом 5

Заключение 9

Список литературы 10

Описание работы:

Петербург представляет собой уникальный город-музей. Второго города, подобного Северной столице, в России не существует. На сегодняшний день в Петербурге находится несколько сотен музеев, каждый из которых может представить что-либо интересное для посетителей. Национальные музеи, государственные, школьные, частные, интересные и необычные. Это одна из причин, почему Петербург называют городом-музеем.

Вторая причина — история города. Город-музей Петербург хранит память о многих исторических событиях, скрывает страшные тайны и дарит миру новые легенды. Посещение музеев это лишь малая часть духа Санкт-Петербурга. В городе-музее, особенно в историческом центре, — каждый дом — это кусочек истории и культуры: архитектуры, скульптуры, прикладного искусства.

Санкт-Петербург – один из самых уникальных городов на всей нашей планете. Этот город действительно особенный – город культуры, истории, площадей, парков, музеев и мостов, и мало кто, побывав в Питере, разочаровывается этим прекрасным и удивительным городом.

Десятки памятников на его площадях и в скверах - выдающиеся достижения скульптуры.

Если говорить в цифрах, то в Санкт-Петербурге почти восемь с половиной тысяч памятников старины и культуры, свыше двух сотен музеев, более семи десятков театров, одиннадцать сотен библиотек, храмы более четырех десятков религий, почти шесть сотен мостов, почти семь десятков парков, свыше ста шестидесяти садов. И чтобы побывать везде и увидеть все это, потребуется немало времени.

Актуальность этой проблемы для нашей страны очевидна и заключается в не востребованности у подрастающего поколения духовного богатства российских музеев, театров, картинных галерей. Общество нуждается в широко образованных, высоко нравственных людях, обладающих не только знаниями, но и прекрасными чертами личности. И ведь именно в музеях живет красота и щедрость, доброта и мудрость. И есть у них один секрет: покидая музей, вы выходите из него богаче, чем были, когда входили в его двери.

Цель проекта – расширение и обогащение знаний детей о Санкт-Петербурге.

Задачи проекта:

- Рассмотреть Санкт Петербург, как город-музей.

- Узнать о необычных местах города.

Гипотеза: Может ли город являться музеем.

Методы исследования: чтение литературы, поиск необычных мест, изучение карты города.

Объём работы: окт.14
Цена: 875 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru