Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Туристский маршрут для иностранной группы по Челябинской области

Тема работы: Туристский маршрут для иностранной группы по Челябинской области
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Туризм
Краткое содержание:

ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………….3

1. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТУРИСТСКОГО МАРШРУТА 5

1.1 Проектирование маршрута и его обоснование 5

1.2 Природное и культурно-историческое наследие региона Челябинской области………………………………………………………………………...6

2. РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ 15

2.1 Программа туристского маршрута для группы иностранных туристов с продолжительностью пребывания в пунктах маршрута 15

2.2 Исполнители услуг – объекты туриндустрии. Количество иностранных туристов, участвующих в туре. Памятка для туриста и технологическая карта путешествия 18

2.3 Экономическое обоснования проектируемого турпродукта 23

ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………...27

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙИСТОЧНКОВ………………………….28

ПРИЛОЖЕНИЯ………………………………………………………………..30

Описание работы:

Челябинская область расположена на Восточных склонах Южного Урала и Зауралья. Горы, леса и озера Южного Урала представляют собой особый интерес для любителей путешествовать. Территория Южного Урала – это, в первую очередь, горнолесной край с огромным числом больших и малых озер, а также малых и больших рек .

На сегодняшний день богатейшие природные ресурсы Челябинской Области, которые включают в себя природные, историко-культурные достопримечательности, представляют огромный интерес, как для российских туристов, так и для гостей из заграницы. Еще, начиная с древних времен, пейзажи данного региона заманивали своей красотой туристов, которые оставили нам, то есть, своим наследникам памятники культуры от эпохи каменного и бронзового века, вплоть до памятников культуры нового и новейшего времени. Все это и обуславливает актуальность нашей темы курсовой работы.

При выборе темы курсовой работы мы, в первую очередь, исходили из того, что будет привлекательным для группы иностранных туристов, какая может быть «»изюминка» разработанном нами маршруте и, конечно же, его новизна и востребованность.

Челябинская область, на наш взгляд, имеет множество перспектив для развития туриндустрии, в частности многодневных туристических маршрутов, как для туристов нашей страны, так и для иностранцев. Это можно объяснить тем, что, во-первых, регион имеет достаточно большую площадь для организации подобных туров, а, во-вторых, регион богат своим природными и культурно-историческими ресурсами.

Объект исследования – туристический маршрут по региону Челябинской области: «Челябинск-Миасс-Златоуст-Сатка-Челябинск» для группы иностранных туристов.

Предмет исследования – характеристика туристического маршрута«Челябинск-Миасс-Златоуст-Сатка-Челябинск», разработка его программы обслуживания и расчет себе стоимости и эффективности маршрута.

Цель работы – разработать новый туристический маршрут по Челябинской области для иностранных туристов и предложение его на туристический рынок услуг.

Из поставленной цели вытекают следующие задачи:

1. Спроектировать туристский маршрут и дать ему обоснование;

2. Рассмотреть природное и историко-культурное наследие региона Челябинской Области в рамках данного туристского маршрута для группы иностранных туристов;

3. Разработать программы обслуживания туристского маршрута;

4. Провести расчеты себестоимости и эффективности разработанного нами маршрута;

5. Сделать выводы.

Теоретической основой нашего исследования выступают научные статьи, учебные пособия, очерки, туристская литература таких авторов, как: В. И. Байдана, Г. Н. Чагина, З. М. Ковалевской, Н. В. Ягодынской, в. И. Куриловой, В. А. Квартального, а также Интернет-источники.

Методологией нашего исследования являются: исторический, комплексный, метод синтеза и анализа, статистический, математический методы исследования.

Структура работы. Данная курсовая работа состоит из введения, трех глав, каждая из которых разделена на параграфы, заключения, списка использованной литературы и приложений.

Объём работы: 30-34
Цена: 1150 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru