Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

кейс+реферат

Тема работы: кейс+реферат
Предметная область: Контрольная работа с практической частью, Менеджмент
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

1. Обзор литературы 4

2. Методы, инструменты, методики и процедур в рамках управления персоналом 8

3. Примеры российского и зарубежного опыта тактикой управления персоналом 12

Заключение 20

Библиографический список 21

Описание работы:

Введение

Изменения, происходящие в российской экономике, особенно в связи с глобальным экономическим кризисом, заставляют руководство промышленных предприятий искать пути выживания и развития. Нередко происходят реструктуризация организаций, оптимизация организационных структур, и в связи с этим перед отечественными менеджерами стоит задача совершенствования систем управления персоналом. В то же время, человеческий фактор начинает играть все большую роль, и повышение профессиональной компетентности менеджеров на всех уровнях управления приобретает особую важность. Актуальность выбранной темы обусловлена общей тенденцией развития предприятий в России, их быстрым ростом и, как следствие, обострением конкуренции. Система управления персоналом не может быть статичной, поскольку условия внешней среды меняются, персонал обновляется, методы и технологии работы с персоналом постоянно совершенствуются. Чтобы организация имела качественный персонал и была конкурентоспособной на рынке, необходимо постоянно совершенствовать систему управления персоналом, развивать или изменять различные области работы с персоналом, а также повышать эффективность работы персонала для службы управления.

Целью работы является обобщение и систематизация теоретического материала в рамках исследуемой проблемы. В процессе выполнения работы решаются следующие задачи:

1. Формирование информационной базы:

2. анализ точек зрений зарубежных и отечественных специалистов; конспектирование и реферирование первоисточников в качестве базы для сравнения, противопоставления, обобщения;

3. анализ и обоснование степени изученности исследуемой проблемы;

4. подготовка библиографического списка исследования.

Цена: 600 ₽
Уникальность: % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru