Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

«Доходность и риск портфеля ценных бумаг».

Тема работы: «Доходность и риск портфеля ценных бумаг».
Предметная область: Реферат, Экономика
Краткое содержание:

Введение 3

1. Доходность ценных бумаг 4

2. Риск портфеля ценных бумаг 4

Заключение 4

Список использованной литературы 4

Описание работы:

Одним из сегментов рынка финансов является рынок фондового обращения. Его специфической особенностью выступает экономический объект взаимоотношений между субъектами. Таким объектом является ценная бумага. Она имеет двойственную природу. С одной стороны этот финансовый инструмент сам по себе не несет ценности, при этом подвергается строгим нормам оформления, хранения и передачи от одного владельца к другому. При этом ценность составляет часть капитальных или денежных средств, выраженных этим инструментом. То есть, ценная бумага определяется теми средствами, которые она выражает, при этом сама являясь товаром.

Таким образом, сам фондовый рынок представляет собой определенную совокупность экономических взаимоотношений между его субъектами в части выпуска, продажи и перераспределения ценных бумаг.

Для осуществления эффективных вложений используют инвестиционные портфели. Суть их заключается в формировании такого пакета финансовых инструментов, который позволит не только реализовывать цели их владельца, но и снизить риски по всем проводимым сделкам и операциям с ценными бумагами.

Целью данной работы является проведение исследования доходности и риска портфеля ценных бумаг. Для достижения поставленной цели необходимо решить ряд задач:

1) рассмотреть доходность ценных бумаг,

2) изучить особенности риска портфеля ценных бумаг.

Для написания данной работы и решения поставленных задач использовалась литература многих авторов по проблеме исследования

Объём работы: 15-19
Цена: 350 ₽
Уникальность: 50-55 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru