Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Тема 4. Хоккей.

Тема работы: Тема 4. Хоккей.
Предметная область: Реферат, Физическая культура
Краткое содержание:

Введение 3

1. История развития хоккея в России (рождение хоккея, хоккей в СССР, «золотая шайба», чемпионаты мира и Европы, Олимпийские игры, детский и юношеский хоккей в России) 4

2. Правила игры и физическая подготовка хоккеистов (правила игры и правила проведения игры, техника и тактика игры, физическая подготовка хоккеистов) 4

3. Хоккей на траве 4

4. Лучшие биатлонисты России (перечислить известных биатлонистов России и указать их награды, где и в каком году они завоевали, как биатлон влияет на организм спортсмена) 4

Заключение 4

Список литературы 4

Описание работы:

Введение

Физическая культура - это сфера социальной деятельности, направленная на укрепление здоровья и развитие физических способностей человека. Поэтому врачами особо подчеркивается связь физической культуры и здоровья человека.

К основному типу физкультуры относят спорт - соревновательная деятельность, основанная на использовании физических упражнений.

Во всем мире растет популярность хоккея с шайбой.

Для хоккеистов важны: сила и выносливость. Выносливость хоккеиста - это способность эффективно выполнять игровую и тренировочную деятельность без утомления и противостоять ему, когда она может возникнуть.

Современный спорт предъявляет высокие требования к физическому состоянию спортсменов. Однако о важной составляющей здоровья подростка, занимающегося хоккеем, многие забывают

Актуальность. Соревновательная деятельность хоккеиста является ациклической работой с максимальной интенсивностью нагрузки и периодическим чередованием работы и отдыха. Совершенствование технического мастерства - важнейшая часть системы многолетней подготовки спортсмена. Этот процесс базируется на двух составляющих - разносторонней общефизической подготовки и комплексе развитых специальных качеств и свойств организма спортсмена - и должен строиться с учетом возраста и квалификации. Вместе с техническим мастерством в тесном сочетании совершенствуются и физические качества, повышается тактическое мастерство и психологическая подготовка.

Целью данной работы является изучение хоккея. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1) рассмотреть развитие хоккея;

2) изучить правила игры и физическую подготовку хоккеистов;

3) исследовать хоккей на траве;

4) проанализировать влияние биатлона на организм спортсмена.

Объём работы: окт.14
Цена: 175 ₽
Уникальность: 30-45 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru