Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

до 7 утра по мск! Виды, формы и условия оказания медицинской помощи в РФ.

Тема работы: до 7 утра по мск! Виды, формы и условия оказания медицинской помощи в РФ.
Предметная область: Реферат, Право социального обеспечения
Краткое содержание:

Оглавление

Введение…………………………………………………………………….3

1. Понятие, виды и условия оказания медицинской помощи медицинской помощи в РФ……………………………………………5

2. Особенности и формы оказания медицинской помощи в РФ….……7

Заключение………………………………………………………………..19

Библиографический список………………………………………………21

Описание работы:

Введение

Как правило, Конституция Российской Федерации включает в себя особый перечень наиболее основных прав, свобод и обязанностей человека и гражданина, в полной мере нуждающихся в более широком обеспечении и, как должное - защите.

Наиболее характерное место в основах правового положения личности на сегодняшний день в России относится к естественному и неотъемлемому праву каждого человека на охрану здоровья.

Необходимо понимать, что здоровье гражданина подразумевает собой наиболее основную социальную ценность, а также предпочтения современного цивилизованного общества, наиболее широкое общественное и личное благо, в т.ч. богатство, реальную основу национальной безопасности страны.

Следует подчеркнуть, в последние годы наиболее характерными проблемами здравоохранения принято выделять такие: охрана материнства и детства, становление государственного санитарного надзора и охрана окружающей среды, медицинское обеспечение в условиях нового хозяйственного механизма, рыночной экономики и медицинского страхования, внедрение принципов семейной медицины, совершенствование подготовки медицинских кадров.

Актуальность работы заключается в том, что на сегодняшний день в современном российском обществе за последние 10-15 лет уровень жизни наибольшего числа простых граждан заметно понизился. Наибольшее количество населения, по сути, проживает в бедности, либо за чертой бедности. Однако, государство практически перестало поддерживать социально-экономические требования нуждающихся граждан, при этом четко не выполняя наиболее характерную социальную функцию.

Экономика, как правило, в полной мере не обеспечивает соответствующую защиту прав человека в сфере охраны здоровья и оказания медицинской помощи.

Тем не менее, состояние российской системы охраны здоровья, а также медицинской помощи как наиболее главного элемента является кризисным.

Как правило, наиболее благополучное состояние здоровья всех граждан подразумевает один из факторов более устойчивого развития государства и общества в целом.

Согласно Указу Президента Российской Федерации «О Концепции национальной безопасности Российской Федерации» от 10 января 2000 г. № 24 среди факторов национальной безопасности Российской Федерации было подразумевает то, что физическое здоровье нации, в числе которого является угрозой кризис систем здравоохранения и социальной защиты населения, рост потребления алкоголя и наркотических веществ.

Целью работы является исследование видов, форм и условий оказания медицинской помощи в РФ.

Для достижения поставленной цели мы используем следующие задачи:

- рассмотреть понятие, виды и условия оказания медицинской помощи в РФ;

- выделить особенности и формы оказания медицинской помощи в РФ.

Структура работы: введение, 2 параграфа, заключение и библиографический список.

Объём работы: 20-25
Цена: 325 ₽
Уникальность: 30-40 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru