Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

до 5.09 до 10:00! реализация конституции рф

Тема работы: до 5.09 до 10:00! реализация конституции рф
Предметная область: Курсовая работа, Конституционное право
Краткое содержание:

ОГЛАВЛЕНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

ГЛАВА 1. РЕАЛИЗАЦИЯ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВА 2. ПРОБЛЕМЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОНСТИТУЦИИ РФ

2.1 РЕАЛИЗАЦИЯ КОНСТИТУЦИИ НА ПРАКТИКЕ И В СООТНОШЕНИИ С ТЕКУЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

2.2 ВОПРОСЫ ТОЛКОВАНИЯ КОНСТИТУЦИИ В СВЯЗИ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЕЕ ПОЛОЖЕНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИСТОЧНИКИ И ЛИТЕРАТУРА

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

норма положение d законодательство

Конституция РФ в современном цивилизованном обществе отвечает принятым конституционным стандартам. Россия это демократическая федеративным правовым социальным светским государством, в котором носителем суверенитета и единственным источником власти является ее многонациональный народ, а человек, его свобода и права считаются высшей ценностью; государственная власть разделена на основе законодательной, исполнительной и судебной системы закреплены демократическими принципами; признает идеологическое и политическое многообразие, многопартийность; гарантия прав и свобод гражданина и человека в соответствии общепризнанным принципам и норм международного права.

В развитии общества и государства конституция играет конструктивно стабилизирующую роль. В конституции демократический потенциал реализуется дозировано, непоследовательно, с отступлениями от ее требований.

Конституция непосредственно реализуется с характером и особенностями юридической природы ее предписаний, оценкой их нормативности. В полной мере присуща общая цель в конституции нормативное регулирование – упорядоченные общественные отношения, внесенные стабильность и единообразие в социальную жизнь путем установленных общих правил.

Цель курсовой работы является изучение реализации Конституции РФ на практике и в соотношении с текущим законодательством.

Объём работы: 17-19
Цена: 450 ₽
Уникальность: 55 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru