Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Тему на выбор из списка

Тема работы: Тему на выбор из списка
Предметная область: Реферат, Физиология
Краткое содержание:

Введение 3

1. Предстартовое состояние и врабатывание 4

2. Понятие и причины утомления 7

3. Восстановление 11

Заключение 14

Список литературы 15

Описание работы:

В процессе систематических (3-4 раз в неделю) занятий (тренировок) физкультурой и спортом происходит постепенная адаптация к физическим нагрузкам. Спортивная форма может быть хорошей, если тренировки проходят на фоне полноценного здоровья спортсмена. Только здоровый спортсмен может переносить большие по объему и интенсивности нагрузки, которые являются факторами стабилизации спортивной формы, функционального состояния. Нерациональное применение физических нагрузок может привести к функциональным перегрузкам тканей ОДА (опорно-двигательного аппарата), а в последующем, если тренировки будут проводиться в таком же режиме, они будут способствовать возникновению травм и заболеваний ОДА. Перетренированность развивается при систематическом предъявлении спортсмену очень сложных двигательных и тактических заданий, сочетающихся с большими физическими нагрузками и недостаточным отдыхом.

Актуальность работы заключается в том, что большое количество людей в современном обществе занимаются спортом, надеясь укрепить свое здоровье. Но они даже не подозревают, что физические нагрузки могут не только не помочь, но и навредить.

Целью данной работы является изучение физиологической характеристики состояний организма при спортивной деятельности. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1) Рассмотреть предстартовое состояние и врабатывание;

2) Проанализировать понятие и причины утомления;

3) Изучить восстановление.

Объём работы: окт.14
Цена: 275 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru