Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Инвестиционная привлекательность открытия филиала ЗАО «ПФК МЕТАЛЛКОМ»

Тема работы: Инвестиционная привлекательность открытия филиала ЗАО «ПФК МЕТАЛЛКОМ»
Предметная область: Часть работы, Инвестиции
Описание работы:

Все предприятия и предприниматели в той или иной степени связаны с инвестиционной деятельностью. Принятие решений по инвестированию осложняется различными факторами, такими как вид инвестиций, стоимость инвестиционного проекта, множественность доступных проектов, ограниченность финансовых ресурсов, доступных для инвестирования, риск, связанный с принятием того или иного решения и т.п.

Степень ответственности за принятие инвестиционного решения в рамках того или иного направления различна. Она особенно высока, если речь идет об инвестициях, связанных с расширением производственной деятельности, выходом на новые рынки или старта бизнеса «с нуля». Важно проанализировать и оценить инвестиционные возможности предприятия или предпринимателя, его производственный и финансовый потенциал в рамках устойчивости функционирования предприятия как сложной, динамично развивающейся хозяйственной системы.

Степень разработанности темы в отечественной и зарубежной литературе достаточно высока, но актуальной задачей исследования является адаптация существующих методик под актуальную российскую действительность и особенности конкретного инвестиционного проекта для оценки его эффективности и рисков.

Целью курсовой работы является разработка и оценка экономической реализуемости инвестиционного проекта.

Задачи выполнения курсовой работы состоят в следующем:

- рассмотрение теоретических основ построения инвестиционного проекта;

- обзор рынка;

- составление резюме проекта;

- анализ инвестиционных и текущих расходов;

- построение бюджетов доходов и расходов, а также движения денежных средств;

- анализ экономической эффективности проекта;

- анализ рисков проекта.

Объектом исследования является проект открытия филиала АО «ПФК Металлком» в г. Казани. Предмет исследования – экономическая реализуемость инвестиционного проекта.

В основу написания курсовой работы были положены следующие методы: сравнительный, описательный, графический, средних и относительных величин, аналитических группировок, анализа, синтеза, комплексный, эвристические методы решения экономических задач на основании интуиции, прошлого опыта, экспертных оценок специалистов.

Объём работы: 50
Цена: 1775 ₽
Уникальность: 60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru