Внимание! ulyanovsk-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Ульяновск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Ульяновске

г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 364-10-29

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Организация предоставления услуги питания в номерах в гостинице "Аврора

Тема работы: Организация предоставления услуги питания в номерах в гостинице "Аврора
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Гостиничная индустрия
Краткое содержание:

Введение 3

1 Теоретические основы организации услуги питания в номерах гостиничного предприятия 5

1.1 Службы гостиничного предприятия: состав и структура 5

1.2 Особенности функционирования службы питания гостиницы 10

1.3 Принципы формирования службы питания в номерах гостиницы 15

2 Разработка предложений по организации службы питания в номерах для гостиницы Аврора 19

2.1 Характеристика гостиницы Аврора 19

2.2 Анализ ассортимента услуг гостиницы Аврора 22

2.3 Рекомендации по организации службы питания в номерах гостиницы Аврора 28

Заключение 34

Список использованной литературы 36

Описание работы:

Сфера услуг в целом, в том числе сфера общественного питания, является важнейшим источником мобилизации потенциала национального роста, повышения качества и уровня жизни. В настоящее время организации сферы общественного питания ориентируют свою стратегию на диверсификацию и качество предлагаемых услуг, что влияет на финансово-экономическую политику, способы и методы управления, стимулирует изыскания дополнительных внешних и внутренних резервов, в целях обеспечения конкурентоспособных позиций.

Тип предприятия общественного питания определяется характерными особенностями обслуживания, ассортиментом предлагаемой кулинарной продукции и перечнем предоставляемых услуг. Кроме предоставления услуг питания в виде изготовлении блюд, организации и непосредственного обслуживания процесса их потребления, предприятия ресторанного сервиса предлагают такие услуги как организация досуга: торжества, семейные обеды, ритуальные услуги, обеспечение конференций и семинаров, культурно-массовые мероприятия. Также, обеспечивается доставка продукции на дом, в офис и т.п., информационно-консультативные и прочие (бронирование мест, упаковка кулинарных изделий, хранение личных вещей, парковка, вызов такси и др.). Многообразие форм обслуживания в ресторанном бизнесе постоянно растет, и предприятия питания должны постоянно отслеживать нововведения в этой сфере, проводить соответствующие исследования.

Таким образом, актуальность данной темы основана на современных тенденциях и подходах к комплексной оценке развития предприятия сферы сервиса, базирующегося прежде всего на постоянном повышении качества обслуживания как основного фактора развития предприятия сервиса.

Исходя из изложенного, целью данной работы является разработка мероприятий по организации услуг питания и обслуживания в номерах гостиничного предприятия.

В соответствии с целью определены, следующие задачи исследования:

1. Теоретические основы организации службы питания в номерах в гостиничном предприятии

2. Анализ эффективности деятельности службы питания гостиницы «Аврора», г. Челябинск

3. Разработка мероприятий по организации службы питания в номерах гостиницы «Аврора»

Объектом исследования является деятельность службы общественного питания гостиницы «Аврора», г. Челябинск. Предмет исследования – процесс оказания услуг в номерах гостиницы.

Работа состоит из введения, двух глав, заключения, списка использованной литературы и приложений.

Методологической и теоретической основой исследования являются работы зарубежных и российских авторов в области маркетинга и маркетинговых коммуникаций. Информационную основу исследования составили опыт работы и маркетинговые исследования, проводимые российскими и зарубежными исследовательскими компаниями и участниками рынка предприятий питания, а также авторское исследование, проведенное в процессе написания работы, документы бухгалтерско-финансовой и управленческой отчетности предприятия, интернет-источники.

Практическая значимость работы заключается в возможности применения результатов исследования не только на анализируемом предприятии, но и в деятельности других предприятий сходного профиля.

Объём работы: 33
Цена: 1075 ₽
Уникальность: 30 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

ulyanovsk-diplomy.ru

При составлении конкретных планов работ, авторы могут использовать весьма разносторонние материалы, но все они так или иначе актуальные на конкретный момент выполнения. Даже если преподавателя что-то не устроит, все будет исправлено максимально быстро.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Ульяновск'

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе 108, офис 1224

Телефон: 8(900) 364-10-29

Email: zakaz@ulyanovsk-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 ulyanovsk-diplomy.ru